< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
SCHMID Mauro |
SUI |
SOUDAL - QUICK STEP |
18:17 |
56,77 |
|
ČERNÝ Josef |
CZE |
|
|
|
|
VERVAEKE Louis |
BEL |
|
|
|
|
SERRY Pieter |
BEL |
|
|
|
|
MERLIER Tim |
BEL |
|
|
|
|
EVENEPOEL Remco |
BEL |
|
|
|
|
VAN LERBERGHE Bert |
BEL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
DE BOD Stefan |
RSA |
EF EDUCATION-EASYPOST |
00:01 |
|
|
CAMARGO Diego Andrés |
COL |
|
|
|
|
WIŚNIOWSKI Łukasz |
POL |
|
|
|
|
STEINHAUSER Georg |
GER |
|
|
|
|
CARR Simon |
GBR |
|
|
|
|
AMADOR Andrey |
CRC |
|
|
|
|
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
TULETT Ben |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
00:03 |
|
|
SWIFT Ben |
GBR |
|
|
|
|
HEIDUK Kim |
GER |
|
|
|
|
WURF Cameron |
AUS |
|
|
|
|
TARLING Joshua |
GBR |
|
|
|
|
PLAPP Luke |
AUS |
|
|
|
|
VIVIANI Elia |
ITA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
BAHRAIN - VICTORIOUS |
00:04 |
|
|
MIHOLJEVIĆ Fran |
CRO |
|
|
|
|
ARNDT Nikias |
GER |
|
|
|
|
BAUHAUS Phil |
GER |
|
|
|
|
POELS Wout |
NED |
|
|
|
|
GOVEKAR Matevž |
SLO |
|
|
|
|
BILBAO Pello |
ESP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
REINDERS Elmar |
NED |
TEAM JAYCO ALULA |
00:05 |
|
|
MEZGEC Luka |
SLO |
|
|
|
|
HEPBURN Michael |
AUS |
|
|
|
|
SCOTSON Callum |
AUS |
|
|
|
|
QUICK Blake |
AUS |
|
|
|
|
MAAS Jan |
NED |
|
|
|
|
GROENEWEGEN Dylan |
NED |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
TEAM DSM |
00:10 |
|
|
VANHOUCKE Harm |
BEL |
|
|
|
|
RODENBERG Frederik |
DEN |
|
|
|
|
ANDRESEN Tobias Lund |
DEN |
|
|
|
|
WELSFORD Sam |
AUS |
|
|
|
|
MÄRKL Niklas |
GER |
|
|
|
|
EDMONDSON Alex |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA - HANSGROHE |
00:15 |
|
|
VAN POPPEL Danny |
NED |
|
|
|
|
GAMPER Patrick |
AUT |
|
|
|
|
ARCHBOLD Shane |
NZL |
|
|
|
|
ZWIEHOFF Ben |
GER |
|
|
|
|
MULLEN Ryan |
IRL |
|
|
|
|
BUCHMANN Emanuel |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
UAE TEAM EMIRATES |
00:16 |
|
|
YATES Adam |
GBR |
|
|
|
|
SOLER Marc |
ESP |
|
|
|
|
MCNULTY Brandon |
USA |
|
|
|
|
BJERG Mikkel |
DEN |
|
|
|
|
VINE Jay |
AUS |
|
|
|
|
MOLANO Juan Sebastián |
COL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
GRUZDEV Dmitriy |
KAZ |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
00:17 |
|
|
CAVENDISH Mark |
GBR |
|
|
|
|
ROMO Javier |
ESP |
|
|
|
|
LUTSENKO Alexey |
KAZ |
|
|
|
|
BOL Cees |
NED |
|
|
|
|
TEJADA Harold |
COL |
|
|
|
|
MARTINELLI Davide |
ITA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
TREK - SEGAFREDO |
00:19 |
|
|
BRUSTENGA Marc |
ESP |
|
|
|
|
TIBERI Antonio |
ITA |
|
|
|
|
LIEPIŅŠ Emīls |
LAT |
|
|
|
|
GHEBREIGZABHIER Amanuel |
CAN |
|
|
|
|
ABERASTURI Jon |
ESP |
|
|
|
|
TOLHOEK Antwan |
NED |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
KOOIJ Olav |
NED |
JUMBO-VISMA |
00:20 |
|
|
HESSMANN Michel |
GER |
|
|
|
|
KUSS Sepp |
USA |
|
|
|
|
ROOSEN Timo |
NED |
|
|
|
|
HOFSTEDE Lennard |
NED |
|
|
|
|
GLOAG Thomas |
GBR |
|
|
|
|
VAN DER SANDE Tosh |
BEL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
INTERMARCHÉ - CIRCUS - WANTY |
00:25 |
|
|
TAARAMÄE Rein |
EST |
|
|
|
|
PAQUOT Tom |
BEL |
|
|
|
|
MEINTJES Louis |
RSA |
|
|
|
|
THIJSSEN Gerben |
BEL |
|
|
|
|
PETILLI Simone |
ITA |
|
|
|
|
JOHANSEN Julius |
DEN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
WELTEN Bram |
NED |
GROUPAMA - FDJ |
00:26 |
|
|
STORER Michael |
AUS |
|
|
|
|
KONOVALOVAS Ignatas |
LTU |
|
|
|
|
DÉMARE Arnaud |
FRA |
|
|
|
|
THOMPSON Reuben |
NZL |
|
|
|
|
PITHIE Laurence |
NZL |
|
|
|
|
DAVY Clément |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
WÜRTZ SCHMIDT Mads |
DEN |
ISRAEL - PREMIER TECH |
00:32 |
|
|
JONES Taj |
AUS |
|
|
|
|
GEE Derek |
ERI |
|
|
|
|
FUGLSANG Jakob |
DEN |
|
|
|
|
RICCITELLO Matthew |
USA |
|
|
|
|
HERMANS Ben |
BEL |
|
|
|
|
EINHORN Itamar |
ISR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
BAUDIN Alex |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
00:33 |
|
|
WARBASSE Larry |
USA |
|
|
|
|
LAPEIRA Paul |
FRA |
|
|
|
|
BERTHET Clément |
FRA |
|
|
|
|
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
|
|
|
|
PARET-PEINTRE Valentin |
FRA |
|
|
|
|
HÄNNINEN Jaakko |
FIN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
HOLLMANN Juri |
GER |
MOVISTAR TEAM |
00:35 |
|
|
TORRES Albert |
ESP |
|
|
|
|
RODRÍGUEZ Óscar |
ESP |
|
|
|
|
JACOBS Johan |
SUI |
|
|
|
|
GAVIRIA Fernando |
COL |
|
|
|
|
RUBIO Einer Augusto |
COL |
|
|
|
|
LAZKANO Oier |
ESP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
LOTTO DSTNY |
00:38 |
|
|
DE GENDT Thomas |
BEL |
|
|
|
|
SEPÚLVEDA Eduardo |
ARG |
|
|
|
|
SCHWARZMANN Michael |
GER |
|
|
|
|
DRIZNERS Jarrad |
AUS |
|
|
|
|
EWAN Caleb |
AUS |
|
|
|
|
SELIG Rüdiger |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
OSBORNE Jason |
GER |
ALPECIN-DECEUNINCK |
00:48 |
|
|
BALLERSTEDT Maurice |
GER |
|
|
|
|
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
|
|
|
|
PLANCKAERT Edward |
BEL |
|
|
|
|
LEYSEN Senne |
BEL |
|
|
|
|
SINKELDAM Ramon |
NED |
|
|
|
|
PLOWRIGHT Jensen |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
VOISARD Yannis |
SUI |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
00:50 |
|
|
KLUCKERS Arthur |
LUX |
|
|
|
|
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
|
|
|
|
ZIJLAARD Maikel |
NED |
|
|
|
|
PLUIMERS Rick |
NED |
|
|
|
|
HEMING Mika |
GER |
|
|
|
|
DE KLEIJN Arvid |
NED |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
ZANONCELLO Enrico |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
01:37 |
|
|
MAGLI Filippo |
ITA |
|
|
|
|
COVILI Luca |
ITA |
|
|
|
|
ZOCCARATO Samuele |
ITA |
|
|
|
|
TONELLI Alessandro |
ITA |
|
|
|
|
LUCCA Riccardo |
ITA |
|
|
|
|
COLNAGHI Luca |
ITA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
PLAPP Lucas |
AUS |
INEOS GRENADIERS |
03:35:50 |
|
2 |
EVENEPOEL Remco |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
00:00 |
|
3 |
ARNDT Nikias |
GER |
BAHRAIN VICTORIOUS |
00:03 |
|
4 |
BILBAO Pello |
ESP |
BAHRAIN VICTORIOUS |
00:04 |
|
5 |
CAVENDISH Mark |
GBR |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
00:15 |
|
6 |
BOL Cees |
NED |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
00:21 |
|
7 |
KOOIJ Olav |
NED |
JUMBO-VISMA |
00:23 |
|
8 |
VAN LERBERGHE Bert |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
00:29 |
|
9 |
MERLIER Tim |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
00:30 |
|
10 |
DRIZNERS Jarrad |
AUS |
LOTTO DSTNY |
00:50 |
|
11 |
SCHMID Mauro |
SUI |
SOUDAL QUICK-STEP |
00:53 |
|
12 |
CERNÝ Josef |
CZE |
SOUDAL QUICK-STEP |
00:53 |
|
13 |
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
EF EDUCATION-EASYPOST |
00:54 |
|
14 |
DE BOD Stefan |
RSA |
EF EDUCATION-EASYPOST |
00:54 |
|
15 |
STEINHAUSER Georg |
GER |
EF EDUCATION-EASYPOST |
00:54 |
|
16 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF EDUCATION-EASYPOST |
00:54 |
|
17 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS GRENADIERS |
00:56 |
|
18 |
HEIDUK Kim |
GER |
INEOS GRENADIERS |
00:56 |
|
19 |
TULETT Ben |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
00:56 |
|
20 |
POELS Wout |
NED |
BAHRAIN VICTORIOUS |
00:57 |
|
21 |
GROENEWEGEN Dylan |
NED |
TEAM JAYCO-ALULA |
00:58 |
|
22 |
MEZGEC Luka |
SLO |
TEAM JAYCO-ALULA |
00:58 |
|
23 |
SCOTSON Callum |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
00:58 |
|
24 |
REINDERS Elmar |
NED |
TEAM JAYCO-ALULA |
00:58 |
|
25 |
HEPBURN Michael |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
00:58 |
|
26 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
BAHRAIN VICTORIOUS |
00:59 |
|
27 |
WELSFORD Sam |
AUS |
TEAM DSM |
01:03 |
|
28 |
VANHOUCKE Harm |
BEL |
TEAM DSM |
01:03 |
|
29 |
EDMONDSON Alex |
AUS |
TEAM DSM |
01:03 |
|
30 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
TEAM DSM |
01:03 |
|
31 |
MÄRKL Niklas |
GER |
TEAM DSM |
01:05 |
|
32 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
BORA-HANSGROHE |
01:08 |
|
33 |
ZWIEHOFF Ben |
GER |
BORA-HANSGROHE |
01:08 |
|
34 |
BUCHMANN Emanuel |
GER |
BORA-HANSGROHE |
01:08 |
|
35 |
GAMPER Patrick |
AUT |
BORA-HANSGROHE |
01:08 |
|
36 |
YATES Adam |
GBR |
UAE TEAM EMIRATES |
01:09 |
|
37 |
MCNULTY Brandon |
USA |
UAE TEAM EMIRATES |
01:09 |
|
38 |
TEJADA Harold |
COL |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
01:10 |
|
39 |
LUTSENKO Alexey |
KAZ |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
01:10 |
|
40 |
LIEPINS Emils |
LAT |
TREK-SEGAFREDO |
01:12 |
|
41 |
ABERASTURI Jon |
ESP |
TREK-SEGAFREDO |
01:12 |
|
42 |
TIBERI Antonio |
ITA |
TREK-SEGAFREDO |
01:12 |
|
43 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
TREK-SEGAFREDO |
01:12 |
|
44 |
GEBREIGZABHIER Amanuel |
ERI |
TREK-SEGAFREDO |
01:12 |
|
45 |
GLOAG Thomas |
GBR |
JUMBO-VISMA |
01:14 |
|
46 |
ROOSEN Timo |
NED |
JUMBO-VISMA |
01:14 |
|
47 |
KUSS Sepp |
USA |
JUMBO-VISMA |
01:14 |
|
48 |
HESSMAN Michel |
GER |
JUMBO-VISMA |
01:14 |
|
49 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
BAHRAIN VICTORIOUS |
01:15 |
|
50 |
VAN DER SANDE Tosh |
BEL |
JUMBO-VISMA |
01:16 |
|
51 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
01:18 |
|
52 |
MEINTJES Louis |
RSA |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
01:18 |
|
53 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
01:18 |
|
54 |
PETILLI Simone |
ITA |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
01:18 |
|
55 |
JOHANSEN Julius |
DEN |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
01:18 |
|
56 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
01:18 |
|
57 |
DÉMARE Arnaud |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
01:19 |
|
58 |
STORER Michael |
AUS |
GROUPAMA-FDJ |
01:19 |
|
59 |
BAUHAUS Phil |
GER |
BAHRAIN VICTORIOUS |
01:21 |
|
60 |
FUGLSANG Jakob |
DEN |
ISRAEL-PREMIER TECH |
01:25 |
|
61 |
MAAS Jan |
NED |
TEAM JAYCO-ALULA |
01:25 |
|
62 |
WÜRTZ SCHMIDT Mads |
DEN |
ISRAEL-PREMIER TECH |
01:25 |
|
63 |
GEE Derek |
CAN |
ISRAEL-PREMIER TECH |
01:25 |
|
64 |
RICCITELLO Matthew |
USA |
ISRAEL-PREMIER TECH |
01:25 |
|
65 |
HERMANS Ben |
BEL |
ISRAEL-PREMIER TECH |
01:25 |
|
66 |
WARBASSE Lawrence |
USA |
AG2R CITROËN TEAM |
01:26 |
|
67 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
01:26 |
|
68 |
PARET-PEINTRE Valentin |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
01:26 |
|
69 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
01:26 |
|
70 |
LAPEIRA Paul |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
01:26 |
|
71 |
BAUDIN Alex |
FRA |
AG2R CITROËN TEAM |
01:26 |
|
72 |
EINHORN Itamar |
ISR |
ISRAEL-PREMIER TECH |
01:27 |
|
73 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
UAE TEAM EMIRATES |
01:27 |
|
74 |
TORRES Albert |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
01:29 |
|
75 |
RUBIO Einer |
COL |
MOVISTAR TEAM |
01:29 |
|
76 |
RODRÍGUEZ Óscar |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
01:29 |
|
77 |
LAZKANO Oier |
ESP |
MOVISTAR TEAM |
01:29 |
|
78 |
HOLLMANN Juri |
GER |
MOVISTAR TEAM |
01:29 |
|
79 |
SELIG Rüdiger |
GER |
LOTTO DSTNY |
01:31 |
|
80 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
LOTTO DSTNY |
01:31 |
|
81 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
LOTTO DSTNY |
01:31 |
|
82 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
LOTTO DSTNY |
01:31 |
|
83 |
TARLING Joshua |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
01:34 |
|
84 |
EWAN Caleb |
AUS |
LOTTO DSTNY |
01:37 |
|
85 |
HOFSTEDE Lennard |
NED |
JUMBO-VISMA |
01:38 |
|
86 |
PLOWRIGHT Jensen |
AUS |
ALPECIN-DECEUNINCK |
01:41 |
|
87 |
LEYSEN Senne |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
01:41 |
|
88 |
OSBORNE Jason |
GER |
ALPECIN-DECEUNINCK |
01:41 |
|
89 |
SINKELDAM Ramon |
NED |
ALPECIN-DECEUNINCK |
01:41 |
|
90 |
VOISARD Yannis |
SUI |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
01:43 |
|
91 |
KLUCKERS Arthur |
LUX |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
01:43 |
|
92 |
HEMING Mika |
GER |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
01:43 |
|
93 |
ZIJLAARD Maikel |
NED |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
01:43 |
|
94 |
DAVY Clément |
FRA |
GROUPAMA-FDJ |
01:43 |
|
95 |
KONOVALOVAS Ignatas |
LTU |
GROUPAMA-FDJ |
01:44 |
|
96 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
01:49 |
|
97 |
SWIFT Ben |
GBR |
INEOS GRENADIERS |
01:50 |
|
98 |
QUICK Blake |
AUS |
TEAM JAYCO-ALULA |
01:54 |
|
99 |
LUND ANDRESEN Tobias |
DEN |
TEAM DSM |
01:55 |
|
100 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
01:57 |
|
101 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-HANSGROHE |
02:01 |
|
102 |
HÄNNINEN Jaakko |
FIN |
AG2R CITROËN TEAM |
02:14 |
|
103 |
VINE Jay |
AUS |
UAE TEAM EMIRATES |
02:20 |
|
104 |
BALLERSTEDT Maurice |
GER |
ALPECIN-DECEUNINCK |
02:21 |
|
105 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LOTTO DSTNY |
02:25 |
|
106 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
GROUPAMA-FDJ |
02:28 |
|
107 |
JONES Taj |
AUS |
ISRAEL-PREMIER TECH |
02:29 |
|
108 |
ZANONCELLO Enrico |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
02:30 |
|
109 |
COLNAGHI Luca |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
02:30 |
|
110 |
COVILI Luca |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
02:30 |
|
111 |
TONELLI Alessandro |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
02:30 |
|
112 |
MAGLI Filippo |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
02:30 |
|
113 |
LUCCA Riccardo |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
02:30 |
|
114 |
PAQUOT Tom |
BEL |
INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
02:32 |
|
115 |
ZOCCARATO Samuele |
ITA |
GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ |
02:37 |
|
116 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE TEAM EMIRATES |
02:57 |
|
117 |
PLANCKAERT Edward |
BEL |
ALPECIN-DECEUNINCK |
03:06 |
|
118 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
TREK-SEGAFREDO |
03:20 |
|
119 |
MARTINELLI Davide |
ITA |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
03:21 |
|
120 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
MOVISTAR TEAM |
03:22 |
|
121 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
EF EDUCATION-EASYPOST |
03:29 |
|
122 |
DE KLEIJN Arvid |
NED |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
03:30 |
|
123 |
WELTEN Bram |
NED |
GROUPAMA-FDJ |
03:33 |
|
124 |
SERRY Pieter |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
03:33 |
|
125 |
PLUIMERS Rick |
NED |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
03:54 |
|
126 |
JACOBS Johan |
SUI |
MOVISTAR TEAM |
04:01 |
|
127 |
MOLANO Sebastian |
COL |
UAE TEAM EMIRATES |
05:00 |
|
128 |
SOLER Marc |
ESP |
UAE TEAM EMIRATES |
05:04 |
|
129 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
BORA-HANSGROHE |
05:31 |
|
130 |
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
TUDOR PRO CYCLING TEAM |
06:29 |
|
131 |
RODENBERG Frederik |
DEN |
TEAM DSM |
08:12 |
|
132 |
VERVAEKE Louis |
BEL |
SOUDAL QUICK-STEP |
10:27 |
|
133 |
CAMARGO Diego |
COL |
EF EDUCATION-EASYPOST |
10:28 |
|
134 |
MIHOLJEVIC Fran |
CRO |
BAHRAIN VICTORIOUS |
10:31 |
|
135 |
CARR Simon |
GBR |
EF EDUCATION-EASYPOST |
10:31 |
|
136 |
ROMO Javier |
ESP |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
10:44 |
|
137 |
PITHIE Laurence |
NZL |
GROUPAMA-FDJ |
10:53 |
|
138 |
GRUZDEV Dmitriy |
KAZ |
ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
12:30 |
|
139 |
TOLHOEK Antwan |
NED |
TREK-SEGAFREDO |
12:54 |
|
140 |
WURF Cameron |
AUS |
INEOS GRENADIERS |
13:18 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info